Live Poker | PLO Big Wrap Warm-up Tag 2 @ King’s Resort Rozvadov


450 Entries sind es beim € 500 + 50 Big Wrap Warm-up PLO im King’s Resort Rozvadov geworden, 13 Spieler in Betracht kommen davon heute angeführt von Manfred Ronacher ins Finale. Aufwärts den Sieger warten € 41.661.

Mit dem Turbo Flight wurde gestriger Tag, den 12. September, jener Tag gestartet. 88 Entries sorgten hierfür, dass die € 200.000 Preisgeldgarantie noch locker übertroffen wurde. Insgesamt 450 Entries kamen zusammen und so lagen nachdem Subtraktion jener Fee € 213.750 im Pot, die Top 47 Plätze wurden getilgt.

Für 45 Minuten Levels ging es am Nachmittag dann für jedes die verbliebenen Spieler in Tag 2. Die Struktur ließ einigen Spielraum zu und so konnten sich noch wenige Shortstacks ins Geld spielen. Gegen 19:30 Uhr war man aufwärts jener Bubble angelangt, solange bis zum Finale des Tages nachdem Level 24 waren noch 13 Spieler übrig. Sie nach sich ziehen nun schon € 3.164 sicher, jener Sieger nur darf sich aufwärts € 41.661 freuen. Um 13 Uhr geht es unter den Blinds 25k/50k zurück an die Tische.

Dennoch um 16 Uhr beginnt heute im gleichen Sinne endlich jener Big Wrap PLO. Zu Gunsten von € 2.200 + 150 Buy-In spielt man dieserfalls um verdongeln garantierten Preispool von € 1.000.000. Gestartet wird mit 100.000 Kartoffelchips, die Blinds steigen sämtliche 40 Minuten. Zwölf Levels sind an den beiden Starttagen zu spielen, die Late Reg bleibt jedoch solange bis Finale Level 14 (an Tag 2) ungeschützt. Dasjenige komplette Big Wrap Sendung gibt es unter pokerroomkings.com.

 

First nameLast nameNicknameNationalityChip countTableSeat
ManfredRonacher Austria2065000594
JakubCihar Czech Republic1860000614
  BOSKOAustria1555000597
JonasKronwitter Germany1550000616
  NEUK1Germany1325000595
NorbertBurkhard Germany1040000611
RichardToth Hungary835000591
Master Paresh MahendraDoshi United Kingdom810000613
  RULAZAustria630000598
  Mr. Unter falschem NamenGermany600000612
BotondBarat Hungary455000593
David SaulWajntraub Sweden400000615
GiovanniSalvatore Italy360000596



Source link